Auction 729, Lot # 145
VISITACIÓN DE LA VIRGEN MARÍA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVII. Óleo sobre tela. Detalles de rasgaduras y erosión. Dimensiones: 155 x 101 cm Estimado $25,000-40,000